Составы

СОСТАВ

общественного совета при комитете физической культуры и спорта

Волгоградской области



Опалев Максим Александрович

Директор ГАУ ВО ″Центр спортивной подготовки по гребным видам спорта″, олимпийский чемпион по гребле на байдарках и каноэ, заслуженный мастер спорта России. Председатель общественного совета.

 

  




Рекечинский Андрей Михайлович

Генеральный директор ГАУ ВО "Футбольный клуб "Ротор-Волгоград", заслуженный мастер спорта России. Заместитель председателя общественного совета.



 



Григорьев Евгений Дмитриевич

Тренер-преподаватель по футболу ампутантов ГАУ ВО ″Центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта″, заслуженный тренер России.

 

  




Ильченко Лариса Дмитриевна

Заместитель директора ГАУ ВО "ЦСП по плаванию", олимпийская чемпионка по плаванию на открытой воде, заслуженный мастер спорта России.






Исинбаева 
Елена Гаджиевна

Двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России, член Международного олимпийского комитета (МОК), член комиссии спортсменов МОК, президент благотворительного фонда"

 

  




Клочкова Елена Юрьевна

Заместитель директора по спортивной работе ГБУ ВО "Центр спортивной подготовки по легкой атлетике", отличник физической культуры и спорта.

 

  




Шуваева Людмила Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГАОУ СПО ВО "Колледж олимпийского резерва имени дважды Героя Советского Союза А.И.Родимцева"

 

Лукьянов Юрий Викторович

Генеральный директор ГАУ ВО "Спартак-Волгоград", заслуженный работник физической культуры и спорта, кандидат педагогических наук

 

  





Маслов Владимир Вячеславович

Председатель областного совета ветеранов спорта, директор благотворительного фонда ″Созвездие″ Волгоградской области, генеральный директор ООО "Волгоградские спортивные лотереи".

 

  




Никитин Александр Борисович

Мастер спорта СССР по футболу, капитан команды футбольного клуба "Ротор" в период с1985 по 1990 годы.

 

  




Петров Алексей Александрович

Директор ГАУ ВО "Центр спортивной подготовки "Олимп", олимпийский чемпион по тяжелой атлетике, заслуженный мастер спорта России.

 

  




Полякова Елена Сергеевна

Заместитель генерального директора по правовой и кадровой работе ГАУ ВО "Спартак-Волгоград"

 

Садовый Евгений Викторович

Вице-президент ОО "Федерация по плаванию Волгоградской области", трехкратный олимпийский чемпион по плаванию, заслуженный мастер спорта России.

   





Соловьева Елена Викторовна

Главный бухгалтер ГАУ ВО "Спартак-Волгоград".

 

Стасюк Николай Николаевич

Президент ОО "Волгоградский областной волейбольный клуб "Волжаночка", президент ОО "Федерация волейбола Волгоградской области".

 

  




Храмченко Ольга Дмитриевна

Старший инструктор-методист ГБУ ВО ДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва",заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, отличник физической культуры и спорта.

 


  

Матвеев Николай Владимирович
Председатель Волгоградской территориальной организации Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

Вартанян Стелла Иосифовна
Директор ГБУ ВО "Спортивная школа олимпийского резерва по гандболу"

Степаненко Александр Михайлович
Директор ГКУ ДО "Волгоградская областная детско-юношеская спортивная школа"