"Прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения

9 Сентября 2020, 14:25

В ближайший понедельник, 14 сентября 2020 года, с 09 до 12-ти часов в Комитете физической культуры и спорта Волгоградской области будет проведена "Прямая линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности регионального Комитета физической культуры и спорта.

На вопросы граждан, касающиеся сферы антикоррупционного законодательства, ответят специалисты Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области.
Телефон "Прямой линии": 8(8442) 35-33-73.
Если на вопрос, поступивший в ходе "Прямой линии", не предоставляется возможным дать исчерпывающий ответ сразу, информация по заданному вопросу будет подготовлена органом исполнительной власти и сообщена обратившемуся гражданину в согласованные с ним сроки и форме.